адрес:

г. Харьков ул. Енакиевская 2, 61001 ГСП

телефоны:

(057) 717-08-06

(057) 717-09-01

(067) 579-15-87

(067) 579-15-32

(067) 579-15-98

(067) 575 29 95

e-mail:

lisovskiy79@mail.ru pass1982@ukr.net

Карту проезда можете посмотреть
ЗДЕСЬ


Клапаны обратные резьбовые

Среди запорной арматуры для трубопроводов можно выделить клапаны обратные резьбовые. Клапаны обратные резьбовые предназначены для перекрытия трубопровода во время утечек, аварий, непредвиденных происшествий. Благодаря этим деталям трубопровода предотвращается отток рабочей среды. Применение этих клапанов очень распространено на различных трубопроводах, которые предназначены для транспортировки газа, пара, воды. Следует отметить, что клапаны обратные резьбовые очень просты в установке и обслуживании. Они прикрепляются к трубопроводу при помощи внутренней резьбы, а это позволяет без затруднений очень быстро и самостоятельно поменять клапан в случае его выхода из строя. Благодаря герметичному плотному соединению с трубой этот клапан позволяет поддерживать её целостность и избежать утечек транспортирующихся веществ.

Клапаны обратные резьбовые изготавливаются только из стали и чугуна высокого качества, что обеспечивает их прочность и позволяет использовать их долгие годы. Следует учитывать температуру рабочей среды, поскольку она не должна превышать +200 градусов по Цельсию. В обратном случае и клапаны и трубопровод подвергаются опасности. Еще один фактор, влияющий на безопасность трубопровода – это давление. Давление не должно превышать 1,6 МПа, чтобы не допустить разрыва трубы. Клапаны обратные резьбовые очень практичны, удобны и герметичны. Поэтому их предпочитают устанавливать на трубопроводах в ЖКХ и на производстве.

Наша научно-производственная компания ТК-Лидер предлагает Вам лучшие металлоизделия на рынке Украины. Мы производим метизы по новейшим технологиям, вся наша продукция соответствует ГОСТу и имеет все сертификаты качества. Использование лучших металлов позволяет гарантировать надежность наших метизов. Убедитесь в этом сами, оформив заказ на нашем сайте. Это можно сделать, позвонив по указанному номеру. Наш консультант поможет подобрать метиз для Ваших целей и ответит на все Ваши вопросы. Мы поставляем металлоизделия для различных работ по всей Украине.