адрес:

г. Харьков ул. Енакиевская 2, 61001 ГСП

телефоны:

(057) 717-08-06

(057) 717-09-01

(067) 579-15-87

(067) 579-15-32

(067) 579-15-98

(067) 575 29 95

e-mail:

lisovskiy79@mail.ru pass1982@ukr.net

Карту проезда можете посмотреть
ЗДЕСЬ


Ручные балансировочные клапаны Danfoss

Вам нужно купить ручные балансировочные клапаны danfoss но среди множества предложений в интернете вы не знаете, каким сайтом воспользоваться? У нас вы найдете удобный визуальный интерфейс, простой сервис покупки и доставки, а так же описание товаров и их технических характеристик.

Danfoss A/S — это компания, штаб-квартира которой располагается в Дании, международный концерн, занимающийся выпуском тепловой и промышленной автоматики, холодильной техники и приводной техники. Компания имеет большой опыт работы и прекрасную репутацию – она была основана в 1933 г., и с тех пор ее продукция стала востребованной по всему миру. По состоянию на данный момент времени, концерн имеет 93 завода в 25 странах мира, а количество стран, в которых расположены дочерние предприятия и торговые представительства компании превышает 100.

У нас вы сможете найти как ручные балансировочные клапаны danfoss так и автоматические устройства. Их применение крайне необходимо в системах инженерного обеспечения сооружений различного рода и назначения. Это, к примеру, отопительные системы, различные вентиляционные установки и кондиционеры, системы снабжения горячей и холодной водой, и тому подобное.

Как известно ручные балансировочные клапаны danfoss это приспособления вентильного типа, используя которые вы можете настроить необходимые вам показатели пропускной способности.

Как правило, такие клапаны используют для того, чтобы наладить трубопроводную сеть вместо дросселирующих диафрагм, где либо нет механических регулирующих устройства, либо же устройства не могут ограничить показатели предельного расхода транспортируемой среды.

Вы всегда можете обратиться за информационной поддержкой к менеджерам сайта, в случае необходимости. Связь с нами можно держать как по телефону, так и в сети интернет. Все соответствующие контакты (телефоны, имейл-адрес) вы увидите на сайте. Обращайтесь к нам по любому вопросу, будь то использование товара или детали его покупки и доставки. Пользуясь нашим сайтом, вы существенно упростите приобретение необходимой вам продукции.