адрес:

г. Харьков ул. Енакиевская 2, 61001 ГСП

телефоны:

(057) 717-08-06

(057) 717-09-01

(067) 579-15-87

(067) 579-15-32

(067) 579-15-98

(067) 575 29 95

e-mail:

lisovskiy79@mail.ru pass1982@ukr.net

Карту проезда можете посмотреть
ЗДЕСЬ


Баттерфляй с нержавеющим диском

Купить баттерфляй с нержавеющим диском

Чтобы не отставать от быстрого развития современного мира и измены потребностей человека, производства стараются идти в ногу со временем и обеспечивать свои системы современными технологиями. Задвижки типа Баттерфляй – одни из последних моделей запорной арматуры, соответственно, данное устройство – самый современный вид трубопроводной арматуры, который предназначен для запирания и регуляции прохода рабочей среды через трубопроводною систему. Конструкция задвижки типа Баттерфляй с нержавеющим диском предполагает изделие запирающего элемента из нержавеющей стали. Эта деталь является главной в конструкции, ведь именно она перекрывает поток рабочей среды или регулирует его объем. Нержавеющий диск расположен на главной оси изделия, вокруг которой он и крутится, меняя свое положение в фазу «открыто» или «закрыто». Баттерфляй с нержавеющим диском часто устанавливается на трубах с довольно большим круговым сечением, обеспечивая плотное закрытие. Это обусловлено такими положительными сторонами, как довольно небольшой размер всей конструкции и ее массы, простота использования Баттерфляй с нержавеющим диском, малое количество составных элементов и возможность быстрой замены как уплотнителя, так и всей конструкции. В качестве герметизации используют уплотнительные кольца с резины, фторопласта и металла. Маленькое гидравлическое сопротивление уменьшает возможность поломки при перегрузках и повышении давления. Важно отметить, что нержавеющая сталь придает задвижке устойчивости к коррозии, повышенной кислотности и щелочам.
Баттерфляй с нержавеющим диском приводится в действие довольно просто. Также как и у шаровых кранов, стоит только прокрутить запирающий элемент вокруг своей оси. Поворот можно сделать вручную, а можно и с помощью электропривода, поршневого гидропривода и пневмопривода.
Простота управления и другие неоспоримые качества задвижки Баттерфляй с нержавеющим диском позволяет использовать их в системах пожарной безопасности, вентиляции, теплоснабжении, водоснабжении разной температуры. ТК-Лидер предлагает и другие задвижки типа Баттерфляй: для пищевой промышленности, для природного газа, а также с разными типами управления.
Поворотные дисковые затворы баттерфляй (типа «батерфляй) несут функцию перекрытия и регулирования потока рабочей среды. В зависимости от места установки и типа рабочей среды, батерфляй задвижки бывают:

• неметаллические,
• стальные, чугунные,
• с редуктором,
• с электро-и пневмоприводом,
• фланцевые и межфланцевые, и пр.

Такой тип затворов применяется в различных отраслях промышленности:

• системах пожаробезопасности, вентиляции, кондиционирования,
• холодном, горячем водоснабжении,
• теплоснабжении и т. д.

Поворотная задвижка баттерфляй с нержавеющим диском из стали рассчитана на работу в условиях высокого давления и агрессивной рабочей среды: кислоты, щелочи, растворов солей, горячей и холодной воды, морской воды. Допустимая температура рабочей среды — до +700 ° С, окружающей среды — от -60 ° С.

Преимущество нашей компании заключается в том, что на любую продукцию, будь то вентиль, клапан или задвижка баттерфляй, цена доступна, товар всегда в наличии (на наших собственных складах), а качество на высочайшем уровне. Все заслонки соответствуют ГОСТу 12521-89 «Затворы дисковые» и имеют сертификат соответствия на продукцию.